


Тент для бассейнов каркасных бассейнов Intex Rectangular Frame 28038, 300х200 см Синий (TP008652)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008652
840 ₴
763 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент для каркасных бассейнов Intex Rectangular Frame 28038, 300х200 см Blue
Тент предохраняет бассейн от попадания в него пыли, грязи, листвы, сохраняет воду чистой. Рекомендуется накрывать бассейн тентом на все время, пока бассейн не используется.
Тент предназначен для каркасных бассейнов INTEX 28272 Rectangular Frame 300х200см, изготовлен из прочного ПВХ, устойчивого к механическому воздействию, фиксируется на бассейне специальной веревкой, пропущенной по краю тента.
Тент имеет сливные отверстия для предотвращения скопления воды и излишней нагрузки на чашу бассейна.
Характеристики:
- Длина: 200 см;
- Ширина: 300 см;
- Длина свисающего канта: 20 см;
- Материал: ПВХ;
- Толщина материала: 0.25 мм;
- Размер упаковки: 23 х 25 х 8 см
- Исключает скольжение;
- Защита от испарения воды;
- Защита от проколов;
- Удержание тепла;
- Защита от мусора;
- Защита при падении;
- Защита стоек бассейна от проседания.
Комплектация:
- Тент
- Веревка для крепления тента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тенты |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 300х200 см |
| Габариты упаковки | 23 х 25 х 8 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Длина свисающего канта: 20 см; Толщина материала: 0.25 мм |
| Комплект поставки | Тент; Веревка для крепления тента |
| Конструкция | Rectangular Frame |
| Материал | ПВХ |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴


