
Надувной бассейн с насосом Intex Easy Set Pool 28122 305х76 Синий (TP001816)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001816
4 065 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бассейн надувной с насосом Intex Easy Set Pool 28122 305х76 Blue - быстро и легко устанавливается. Надуйте верхнее кольцо и просто налейте воды в бассейн. Процесс сборки бассейна до наполнения его водой занимает всего 10 минут. Бассейн изготовлен из высококачественного ПВХ синего цвета, технология Super-Tough придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один внешний — полиэстер для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки. Бассейн не нуждается в подготовке грунта.
Надувной бассейн Intex 28122 комплектуется насосом-фильтром для очистки воды от грязи производительностью 2006 литров в час. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.
Время установки: 10 минут, в комплекте видеоинструкция!
Процесс установки наливного бассейна Intex 28122 можно разделить на три этапа:
- Раскладывается на ровном месте.
- Надувается основная камера.
- Включается вода.
Бассейн Intex 28122 сам установится и примет нужную форму! Водосток совместим с садовым шлангом, поэтому воду легко можно слить из бассейна. Более полную информацию Вы сможете получить, просмотрев диск, который прилагается к бассейну.
Характеристики:
- Форма: круглый;
- Вид: наливной бассейн;
- Материал: Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один — внешний — полиэстер для особой прочности;
- Размеры бассейна: 305 см х 76 см;
- Объем бассейна: 3853 л. при заполнении 80%;
- Производительность насоса: 2006 л/ч;
- Вес упаковки: 10.1 кг;
- Размер упаковки: 49,5 х 29,2 х 38,1 см
- Размеры: диаметр 305 см.
Комплектация:
- Бассейн
- Насос-фильтр 220В
- Ремкомплект
- Руководство по эксплуатации DVD-диск с инструкциями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.1 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 3853 л |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейны |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 305х76 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Трехместные |
| Комплект поставки | Бассейн; Насос-фильтр 220В; Ремкомплект; Руководство по эксплуатации DVD-диск с инструкциями |
| Конструкция | Надувные |
| Материал | Винил |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Круглые |
Информация для заказа
- Цена: 4 065 ₴


