Надувная кровать односпальная со встроенным насосом 220В Intex Pillow Rest Raised Airbed 64122 99х191х42см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005578
2 413 ₴
Показать оптовые ценыОдноспальная надувная кровать Intex 66122 оснащена встроенным насосом и выполнена с технологией dura-beam (fiber-tech). Верхняя ее часть повсеместно используется как плотный матрас, а нижняя поддерживает всю конструкцию и принимает на себя основную весовую нагрузку. Она изготовлена из высококачественного винила, покрыта велюром, мягким и приятным на ощупь. Внутренняя конструкция из полиэфирных волокон обеспечивают устойчивость и дополнительную поддержку. Встроенный электронасос поможет за считанные секунды надуть, либо сдуть не прилагая при этом никаких усилий.
Немудрено, что надувные кровати Intex (Интекс) приобретают все большую популярность среди простых обывателей со средним уровнем заработка. Ныне позволить себе благоприятное воздействие на тело во время отдыха может любой человек, достаточно лишь выбрать требуемый уровень жесткости, поддувая или выпуская воздух.
Характеристики:
• Удобный подголовник
• Электрический встроенный насос
• Покрыт велюром
• Специальная двойная система поддержки для комфортного сна
• В сдутом виде не занимает много места
• Внутренняя система: Dura Beam (Fiber-Tech Technology)
• Максимальная нагрузка: 136 кг
• Материал: винил
• Вес: 5 кг
• Размер: 99 см х 191 см х 42 см
• Размер коробки: 37 cm x 16 cm x 33 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кровати |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 99 х 191 х 42 см |
| Габариты упаковки | 37 х 33 х 16 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Одноместные |
| Комплект поставки | Кровать со встроенным насосом, сумка |
| Материал | Высокопрочный винил |
| Особенности | Электрический встроенный насос |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 413 ₴









