Двухспальная электропростынь Shine EКН-2/220 ЛЮКС 150x157 см gold (TPiz00156)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz00156
1 549 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропростынь двухспальная Shine EКН-2/220 ЛЮКС 150x157 см
Электрическая простынь - это безопасный и экономный способ согреться в холодное время года. Электропростынь можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу! Использование электрической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, положительно влияет при простудных заболеваниях.
Внимание: Расцветка может отличаться от указанной на фото
Характеристики:
- Потребляемая мощность 90 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Регулятор температуры: есть
- Размер: 150х157 см
- Длина шнура питания - 1.5 м
- Материал: хлопок/войлок
- Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Размер | Двуспальный |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок/полиэстер |
| Мощность | 90.0 Вт |
| Особенности | Сеть 220В |
| Тип управления | Механический регулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты (ВхШхД) | 150x157 см |
| Возможность стирки | Нет |
| Автоматическое отключение | Да |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


