



Универсальная электрическая грелка 3-в-1 Shine ЕГН-1/220 ЛЮКС 30х80 см (TP2006)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2006
715 ₴
685 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрогрелка 3-в-1 Shine ЕГН-1/220 ЛЮКС 30х80 см - электрогрелка которая может использоваться как грелка, как электропояс и как электросапожек. В основе устройства идет грелка размером 30х80см, она двухсторонняя. Одна сторона обжигающая, вторя с рассеянным теплом. Пульт позволяет плавно регулировать температуру нагрева от 30 до 60 градусов по Цельсию. Купив электрическую грелку ЕГН-2/220 Вашим ногам всегда будет тепло и сухо. Ваша поясница всегда будет в тепле. Устройство можно использовать как в терапевтических, так и в бытовых целях.
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой и внутренней стороны идет качественная ткань (хлопок 60%). По краям грелки вшита надежная молния, которая удерживает боковые фиксаторы в полочении сапожка.
Электрогрелка в состоянии "Сапожок"
Грелка для ног, которая позволяет очень быстро и качественно нагреть Ваши ноги. Нагревательные элементы размещены спереди, снизу и сзади (боковинки не греются). Это позволяет добиться объемного прогрева, что не сравнимо с точечным нагревом. Через 5 минут использования Вы забываете о холоде, ведь Ваша кровь доставляет тепло от грелки по всему организму. Незаменимая вещь при работе за компьютером или чтении книг. Размеры электрогрелки 3 в 1 в состоянии Сапожок: ДхШхВ : 30х30х25см. Пульт позволяет плавно регулировать нагрев и отключать грелку. Электрогрелка идеально подходит для ног до 46 размера. Мощность идет 50 Вт при нагреве(среднесуточная 37 Вт).
Электрогрелка в состоянии "Грелки"
Сняв боковые элементы, которые крепятся при помощи надежной застежки-молнии, мы получаем большую электрическую грелку, размером 80х30см, с плавной регулировкой и защитой от перегрева. Такую грелку хорошо использовать для прогрева кровати перед сном или для обогрева офисного кресла. Хорошо подходит для работы в холодных помещениях. Эта грелка имеет две стороны, одна для качественного прогрева(нагревательный элемент максимально близко к телу), вторая сторона для равномерного релаксирующего прогрева(нагревательный элемент на максимальном расстоянии от тела, это позволяет равномерно распространяться теплу.
Электрогрелка в состоянии "Пояс"
В комплекте с грелкой идет специальный пояс, который позволяет надежно зафиксировать пояс на нужном Вам учаске тела. Длинна пояса 168 см, длинна грелки в разложенном виде 80см, при помощи этого пояса можно надежно закрепить электрогрелку к офисному креслу. Часто такой метод обогрева используют продавцы на рынках. В таком варианте грелку можно применять как для индивидуального оборгева, так и в лечебных целях.
Комплектация:
- грелка электрическая 80х30 см,
- пояс длинной 168 см,
- два боковых фиксатора,
- инструкция
Внимание: Расцветка изделия может отличаться от заявленной на картинке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | плавный регулятор от 30С до 60С |
| Комплектация | грелка электрическая 80х30 см, пояс длинной 168 см, два боковых фиксатора, инструкция |
| Мощность | 40.0 Вт |
| Размеры | 30х80 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электрическая грелка 3 в 1 |
| Тип управления | Механический регулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Коричневый с узором |
- Цена: 685 ₴


