1 день
Дорожный складной электрочайник Adler AD 1279 0.6 л Черный (TP010239)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 010239
1 167 ₴
1 057 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник дорожный складной Adler AD 1279 0.6 л Black
Портативный чайник - идеальный продукт для людей, которые проводят много времени на даче, в поездках и на отдыхе. Что особенно важно во время путешествий, он не займет много места в вашем багаже!
Электрочайник Adler AD 1279 складной, имеет небольшие размеры, поэтому вы сможете взять его с собой в поход и в путешествие.
Вмещает в себя до 0.6 л. Благодаря хорошей мощности быстро нагревает воду. Оснащен функцией автоотключения.
Складной чайник отличается красивым и стильным дизайном. Силиконовый корпус защищён от повреждений и деформаций.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 750 Вт;
- Максимальная вместимость: 0.6 л;
- Корпус: силиконовый;
- Складная конструкция чайника;
- Эргономичная складная ручка;
- Функция автоматического отключения;
- Вес: 0,66 кг;
- Размеры сложенного чайника: 92x133x133мм;
- Размеры раскрытого чайника: 166x133x180мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Силикон |
| Объем | 0.6 л |
| Тип | Электрочайник |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхД) | 16,6 x 13,3 x 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Размеры сложенного чайника: 9,2 x 13,3 x 13,3 см |
| Мощность | 750 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴











