Беспроводной утюг Camry CR 5026 Iron Ceramic 2200W Голубой (TP014524)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014524
1 663 ₴
Показать оптовые ценыЕсли Вы уже испортили себе блузку, или мужу брюки, тогда нужно покупать новый утюг, не доверяйте больше старому аппарату свои вещи. Утюг Camry CR 5026 – это безопасный и надежный утюг, ведь он продуман до мелочей. В чем его уникальность, спросите Вы? Это беспроводной утюг, который подарит Вам еще больше комфорта и уверенности во время глажки. Теперь Вам не придется возиться с длинным шнуром, который как-будто напрасно лезет Вам под руку. Для того, чтобы утюг CR 5026 нагрелся, достаточно просто установить его в зарядное устройство на несколько секунд.
С утюгом Camry CR 5026 Вы с уверенностью будете гладить даже самые деликатные вещи, так как подошва его металлокерамическая. Паровая функция утюга позволит Вам выглаживать даже самые плотные ткани, а благодаря системе самоочистки, внутренняя система утюга будет всегда чистой и защищенной от накипи, что в дальнейшем никак не отразится на Вашей белой кофточке. Доверьте свои вещи профессионалу Camry CR 5026, как это уже сделали миллионы европейцев, и будьте уверены, что не пожалеете!
Характеристики:
- Тип: утюг беспроводной
- Мощность: 2200 W
- Керамическая подошва 235 х 122 мм
- Автоотключение
- Возможность беспроводной глажки
- 43 паровых отверстия
- Система самоочистки
- Защита от накипи
- Система "капля-стоп"
- Вертикальный пар и глажка
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220-240V 50/60Hz
- Вес: 1,57 кг
Комплектация:
- Утюг
- Подставка
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес в упаковке | 1,85 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 х 15 х 24,3 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Утюг; Подставка; Инструкция; Коробка |
| Материал подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Мощность | 2200 Вт |
| Особенности | 43 паровых отверстия; Зарядное устройство; Индикатор нагрева; Режим парового удара; Разбрызгивание |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Система самоочистки | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 1 663 ₴











