Настольная электрическая плита электроплита на 2 комфорки Domotec MS-5802 2x1000W Серая (TP112140)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112140
791 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная плита электрическая электроплита на 2 конфорки Domotec MS-5802 2x1000W Grey – это компактная двухконфорочная(дисковая) плита мощностью (1000 Вт+1000 Вт). Незаменима, когда в помещении отсутствует обычная кухонная плита, ведь не всегда есть необходимость устанавливать полноценную плиты. Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки, например, она станет отличным решением для летнего дачного дома или съемной квартиры. Она легко транспортируется в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и делает Вас независимыми от подачи газа в доме.
Характеристики:
- Тип: плита электрическая;
- Вид: 2 диска;
- Тип управления: поворотные переключатели;
- Регулировка температуры;
- Мощность: (каждая конфорка по 1000 Вт);
- Диаметр варочной поверхности: 155 мм
- Индикатор работы;
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1,5 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр конфорок | 15,5 см |
| Дополнительные характеристики | Световой индикатор работы, регулировка температуры |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип установки | Настольные |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴


