Электропечь с двумя нагревательными плитами Adler AD 6020 36л 2500W Черная (TP111614)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111614
6 538 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая печь духовка с двумя нагревательными плитами Adler AD 6020 36л 2500W Black
Высококачественная электрическая духовка с двойной плитой с вертелом, грилем и противнем. Это позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высоких температур. Духовка позволяет выбрать способ нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу. Доски можно использовать независимо друг от друга. Нагревательные элементы выполнены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь получает информацию о прохождении определенного времени. Благодаря этому есть меньше шансов сжечь еду. Духовка AD 6020 имеет две конфорки, что позволяет готовить большие порции или выпекать и готовить несколько продуктов одновременно.
Характеристики:
- Емкость 36 л
- Диаметр нагревательных плит: 185 мм и 155 мм
- Максимальная мощность духовки 2500 Вт
- Номинальная мощность 1500 Вт
- Контроль температуры от 90 до 230 ° С
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Внутреннее освещение
- Таймер до 60 минут.
- Автоматическое отключение сигнализируется звонком
- Внешние размеры: 55 х 36 х 36 см
- Внутренние размеры: 39 х 21 х 30 см
- В комплекте: решетка, вертел, поднос, поддон для крошек, ручка для снятия решетки / подноса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гриль | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутреннее покрытие | Металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 55 х 36 х 36 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 56 х 38 х 43 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Электропечь; гриль стойка; противень; щипцы |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём камеры | 36 л |
| Особенности | не дымит и не распространяет запахи |
| Программы | Верхний нагрев; Верхний+Нижний нагрев; Нижний нагрев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер | 60 мин |
| Термостат | до 230 °C |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 538 ₴








