
Машинка для стрижки волос беспроводная Adler AD 2818 Черная (TP003314)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003314
1 077 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводная машинка для стрижки волос Adler AD 2818 Black
Практичная машинка Adler AD 2818 для стрижки волос подойдет как для профессионального парикмахера, так и для стрижки в домашних условиях, ведь удобная эргономичная ручка удобно ложится в ладонь, а возможность работать как от встроенного NiMH аккумулятора, так и от сети позволяет использовать машинку данной модели на протяжении длительного времени.
Универсальность Adler AD 2818 гарантирует одна насадка, легко настраиваемая для разной длины волос, а уникальные лезвия не требуют специального ухода. С Adler AD 2818 Вы будете создавать не только новые образы, но и получать удовольствие от тихой и качественной работы.
Особенности:
- Съемная регулируемая насадка дает возможность настроить нужную длину, не меняя при этом насадку (от 3 до 15 мм)
- Закругленные лезвия и специальная форма насадки предотвращают повреждения кожи
- Возможность точной настройки длины волос
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос
- Насадка с регулировкой длинны
- Щеточка для чистки насадок.
- Кабель для зарядки.
- Инструкция.
- Оригинальная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Головка и лезвия имеют покрытие из усовершенствованной стали; не требуется смазывать; нескользящая ручка; функция филировки; не рвет и не закусывает волосы; возможность моделировать разные стрижки; маневренная и легкая; низкий уровень вибрации |
| Комплектация | Машинка для стрижки волос Насадка с регулировкой длинны Щеточка для чистки насадок. Кабель для зарядки. Инструкция. Оригинальная упаковка. |
| Максимальная длина волос | корректировка длины от 18 до 30 мм |
| Максимальная длина стрижки | от 3 до 15 мм |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | Для стрижки |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип установки длины | Регулируемая насадка |
| Цвет | Черный / белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴


