Миксер-тестомес планетарный Adler AD 4216 1000W Белый (TP010774)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010774
3 956 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Планетарный миксер-тестомес Adler AD 4216 1000W White - это отличный многофункциональный миксер современного дизайна. В нем предусмотрены все необходимые функции, чтобы облегчить процесс приготовления пищи. Шесть разных уровней скорости позволят с легкостью задать необходимый режим для достижения желаемого результата.
Емкости чаши 4,0 л, достаточно для приготовления пищи для большой семьей или для вечеринки. Планетарный миксер-тестомес AD 4216 оснащен защитной крышкой от брызг с окном для добавления ингредиентов во время смешивания. Удобен для использования и очистки.
Характеристики:
- Планетарная система смешивания
- Количество скоростей: 6
- Мощность: 1000 Вт
- Емкости чаши 4,0 л
- Крышка от брызг
- Наклонная головка
- Материал корпуса: пластик
- Материал венчиков и чаши: метал
Насадки:
- Крюк для замеса теста;
- Венчик для смешивания;
- Венчик для взбивания яиц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4,44 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 25 х 33 х 36 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Миксер, Чаша, Брызгозащитная крышка, Крюк для замеса теста, Венчик для смешивания, Венчик для взбивания яиц |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Механика смешивания | Планетарное вращение насадок |
| Мощность | 1000 Вт |
| Насадки | Крюк для замеса теста; Венчик для смешивания; Венчик для взбивания яиц |
| Объём чаши | 4 л |
| Особенности | оснащен защитной крышкой от брызг с окном для добавления ингредиентов во время смешивания |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Стационарный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 956 ₴










