Профессиональный фен для волос Adler AD 2244 AC Motor 2000W Черный (TP111605)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111605
1 559 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фен для волос профессиональный Adler AD 2244 AC Motor 2000W Black
Современный фен с мощностью 2000W. В то же время эффективный и прочный благодаря использованию высококачественных материалов. Фен Adler AD 2244 является отличным выбором для людей, которые любят заботиться и которые хотели бы, чтобы их волосы выглядят сногсшибательно. Фен предоставляет вам возможность регулировать как скорость, так и температуру (включая холодную). В приложении к устройству вы найдете концентратор и диффузор, которые увеличивают возможности сделать выбранную прическу и сушку волос. Более того фен отличается своим современным дизайном.
Характеристики:
- Независимое регулирование температуры и интенсивности потока воздуха
- 2 режима скорости
- 3 настройки температуры
- Прохладный функция выстрел
- Концентратор и диффузор включен
- Шнур 3 м
- Мощность: 2000W
- Вес нетто 1 шт: 1 кг
- Вес брутто 1 шт: 1,2 кг
- Размеры упаковки: 23 х 12 х 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная изоляция | Да |
| Безопасный выключатель | Да |
| Вес в упаковке | 1,2 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23 х 12 х 26 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля электропитания | 3 м |
| Евророзетка | Да |
| Кол-во температурных режимов/скоростей воздушного потока | 3/2 |
| Комплектация | Фен; насадка диффузор; насадка концентратор |
| Насадки | Концентратор; Диффузор |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Применение | Бытовое |
| Сила тока | 220 В |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴







