Фен для волос с ионизатором Adler AD 2248 ION 2200W Белый (TP111600)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 111600
1 212 ₴
1 091 ₴
Показать оптовые ценыФен для волос с ионизацией Adler AD 2248 ION 2200W White - это элегантный и профессиональный фен для волос, который поможет вам сушить и укладывать как короткие так и длинные волосы. Эффективный и долговечный фен, благодаря высокому качеству материалов, он будет служить на протяжении многих лет. Более того, современные решения также позаботятся про здоровье ваших волос. А современный дизайн делает его идеальным подарком.
Фен для волос AD 2248 с ионизатором - это выбор исключительно требовательных людей, которые заботятся о своих волосах и хотят придать им красивый вид. Фен оснащен ионизационным выключателем с контрольной лампой. Кроме того, фен имеет независимую регулировку скорости и температуры воздуха. Фен оснащен съемным воздухозаборным фильтром.
В комплект входят концентратор и диффузор для сушки волос, которые увеличивают возможности укладки. Электронный ионизатор производит отрицательные ионы, которые нейтрализуют положительные ионы в воздухе. Процесс нейтрализации ионов уменьшает склонность к скручиванию и статичности и придает волосам блеск.
Характеристики:
- Тип: фен
- Мощность: 2200 Вт
- Цвет: белый
- Функция Ion с выключателем и световым индикатором работы
- 2 настройки скорости
- 3 настройки температуры
- Насадки: концентратор; диффузор
- Шнур питания: 1,8 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный выключатель | Да |
| Выбор мощности min/max | 1400 Вт |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 28 х 23 х 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во температурных режимов/скоростей воздушного потока | 3/2 |
| Комплектация | Фен; насадка диффузор; насадка концентратор |
| Насадки | Концентратор; Диффузор |
| Особенности | Функция ионизации с выключателем и световым индикатором работы |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Применение | Бытовое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 091 ₴









