Фритюрница электрическая Mesko MS-4910 (TP008323)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008323
2 306 ₴
Показать оптовые ценыВысококачественная фритюрница Mesko MS 4910 — это устройство, благодаря которому за несколько минут вы приготовите ваши любимые картофель фри, крылышки, луковые кольца и пончики. Интересный дизайн и простота использования — его самые большие преимущества! Можно с уверенностью сказать, что каждый из нас любит этот вид закусок, и благодаря нашему продукту вся семья сможет насладиться ими! Жареные закуски — слабость многих гурманов. Нет ничего лучше, чем хрустящий картофель, картофель фри из сладкого картофеля или острые крылышки, которые сделают встречи с друзьями, вечернее кино или матч любимой команды еще более приятными. Люди, которые любят сладкое, оценят удобство жарки своих любимых пончиков или блинов.
Больше не нужно использовать разные кастрюли , размер которых никогда не удовлетворяет нас полностью. Мощность нашего устройства составляет до 900 Вт, поэтому приготовление любимого блюда занимает всего несколько минут! Емкость до 1.5 л позволяет приготовить на ужин ингредиенты для всей семьи за одну жарку. За одну жарку можно получить до 500 г продуктов.
Простое управление работой
Современная фритюрница, несомненно, поможет нам на кухне. Устройство оснащено фильтром против запаха в крышке, который устранит нежелательные ароматы из кухни и всей квартиры. Все необходимые переключатели и ручки расположены в легко доступном месте на устройстве. Регулируемый термостат позволяет контролировать температуру жарки. Контрольная лампа (красная) информирует о работе устройства. Благодаря использованию высококачественных материалов фритюрница подойдет как для домашней кухни, так и для профессиональной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 900.0 |
| Антипригарное покрытие чаши | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Фритюрница, Корзина, Съёмная складная ручка |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Вес в упаковке (кг) | 2 |
| Вид корзины | Съемная |
| Габариты (ВхШхГ) | 27 х 26 х 22.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 28 х 27 х 23.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон вместимости картофеля | 0,5 кг |
| Диапазон объема масла, л | 1.5 |
| Для приготовления | Пирожков, Пончиков, Чипсов |
| Допустимый вес продукта | 0.5 кг. |
| Максимальное количество масла | 1.5 л |
| Мощность | 900 Вт |
| Назначение | Для кафе, Для общепита, Для ресторанов |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Обзорное окошко |
| Регулируемый термостат | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Фритюрница |
| Тип подключения | Электрические |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный |
- Цена: 2 306 ₴









