Утюжок для волос выпрямитель Mesko MS-2315 Ceramic Dark Blue (TP009529)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009529
580 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Mesko MS 2315 - выпрямитель с керамическим нагревательным элементом и мощностью 350 Вт. Эффективно выпрямляет и завивает пряди волос. Благодаря подвижным пластинам волосы аккуратно прижимаются между пластинами во время выпрямления. Выпрямитель легкий и удобный в использовании. Нагрев происходит за несколько минут. Есть индикатор питания и выключатель. Кабель вращается на 360 градусов.
Характеристики:
- Материал нагревательного элемента: Керамика;
- Выключатель;
- Индикатор питания;
- Быстрый нагрев;
- Современная форма;
- Максимальная мощность: 350 Вт;
- Номинальная мощность: 20 Вт;
- Вращающийся кабель на 360 градусов;
- Размеры нагревательного элемента: 23 x 90 мм;
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц;
- Цвет: Темно-синий.
Комплектация:
- Выпрямитель;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Выбор температуры нагрева | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Для создания | Гладкой прически, Объема, Спиральных (вертикальных) локонов |
| Режимы и функции | Автоотключение, Защита от перегрева |
| Мощность | 20 |
| Комплектация | Стайлер |
| Тип управления | Механическое |
| Материал покрытия | Керамика |
| Время нагрева | 30 сек |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Индикация нагрева | LED |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 2.5х20х3 см |
| Диапазон температуры нагрева | 200 град °С |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 5х22х5 см |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴







