Ручной пылесос Adler AD-7036 800W (TP010982)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 010982
2 287 ₴
2 104 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной пылесос ADLER AD 7036 - профессиональное устройство с высоким классом эффективности, идеально подходящее для удобной уборки многих помещений и салона автомобиля. Высококачественный пылесос без мешка подойдет для любого дома. Рабочий диапазон до 7 метров позволит вам пылесосить всю квартиру или офис без необходимости искать розетки. Удобная ручка и легкий вес устройства позволяют легко перемещать его между убранными помещениями. Вам больше не нужно беспокоиться о царапинах на полу или об отсутствии места для хранения пылесоса!
Комплектация:
- Пылесос,
- Пол-ковер,
- Насадка для мягкой мебели,
- Щелевая насадка,
- Телескопическая труба,
- Инструкция,
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | Нет |
| Встроенный парогенератор | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кнопка включения | На ручке |
| Метод использования | Ручные |
| Мешок для сбора мусора | Да |
| Мощность потребляемая | 800 Вт |
| Мощность, Вт | 800 |
| Назначение | Для сухой уборки |
| Насадки | Щелевая насадка |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Объем пылесборника, л | 1.5 |
| Паркетная щетка | Нет |
| Питание | от сети 220В |
| Радиус уборки | 7 м |
| Регулировка мощности | На ручке |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Съемный ручной пылесос | Да |
| Тип пылесборника | Контейнер / колба, Циклонная система |
| Тип пылесоса | Контейнерного типа (без мешка) |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Труба всасывания | Телескопическая |
| Турбощетка | Нет |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 104 ₴










