

Чайник электрический (электрочайник) Mesko MS-1288 1.7 л (TP112430)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112430
1 255 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чайник электрический Mesko MS-1288 1.7 л
Большой 1,7-литровый электрический семейный чайник, позволяющий эффективно вскипятить чай на 6-7 человек благодаря мощности 2200 Вт. Его безопасность обеспечивается блокировкой, предотвращающей включение пустого чайника, и автоматическим отключением после кипячения. Чайник оснащен осадочным фильтром, который улучшает вкус и качество воды. Функциональность увеличена за счет стабильной базы и индикатора уровня чистой воды. Он сделан из нержавеющей стали, что делает его отличным решением для быстрого кипячения воды. О кипящей воде информирует с помощью лампы.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 2200 Вт;
- Максимальная вместимость: 1,7 л;
- Вращение на 360 °;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Индикатор уровня воды со шкалой;
- Функция автоматического отключения и защита от включения без воды;
- Фильтр;
- Индикатор кипячения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 24 х 18.8 х 15 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25 х 20 х 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От включения без воды, От перегрева |
| Крышка | Несъемная |
| Мощность | 2200 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 1.7 |
| Оснащенность | Со световым индикатором |
| Основание | Без отсека для кабеля |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Тип фильтра от накипи | Несъемный |
| Функции | С поддержанием температуры |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴


