Фен для волос Camry с диффузором CR-2255 (TP112427)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112427
1 194 ₴
Показать оптовые ценыФен является неотъемлемым элементом в каждом доме. Когда мы хотим купить новый, потому что, например, старый отказался сотрудничать с нами, мы должны решить, какая модель будет лучшей. Фен с диффузором CAMRY CR 2255 — это решение для нас, если мы ищем высококачественный продукт и хотим, чтобы волосы выглядели красивыми с минимальными усилиями.
Наш фен — это продукт, который также поможет бороться со статическими волосами. Функция «холодный удар» закроет кутикулу волос, что не только улучшит прическу, но и внешний вид волос. Всего лишь несколько применений, нанесенных холодным ударом, сделают ваши волосы сияющими и более здоровыми. Кроме того, наш фен оснащен диффузором и концентратором, который позволит вам приручить самые непослушные пряди. Например, диффузор выделит красивый локон. Концентратор идеален, если вы хотите сгладить прядь волос без использования дополнительных устройств, таких как выпрямитель.
Удобная ручка, кнопки в удобном месте и петелька для подвешивания фена делают устройство безопасным и удобным для использования в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Вид насадки | Диффузор, Концентратор |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 22 х 14 х 8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32 х 25 х 9 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля электропитания | 1.8 м |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Комплектация | Фен, Насадки, Инструкция |
| Насадки | Концентратор стандартный, Диффузор |
| Новый - б/у | Новый |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Режим | Подача холодного воздуха |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип ионизации | с турмалиновой ионизацией |
| Тип мотора | DC |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 194 ₴








