Машинка Tiross TS-406 Red для стрижки волос,бороды и усов (TP112462)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112462
915 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уже давно планируете купить машинку для стрижки волос? Вы также хотите, иметь триммер для стрижки бороды и усов? Если так, то Tiross TS-406 идеально Вам подойдет. Вы нашли тот продукт, который поможет вам быстро и эффективно сократить волосы до нужной длины, или чтобы придать различную форму. Машинка TS-406 обеспечит Ваш комфорт, приятной Вам стрижки.
Характеристики:
- Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
- Вид: машинка для стрижки;
- Максимальная длина волос: 25 мм;
- Тип управления: ползунковое;
- Индикатор заряда батареи: отсутствует;
- Питание: сеть;
- Мощность: 9 Вт;
- Ширина ножа: 40 мм;
- Назначение: для стрижки головы;
- Количество насадок: 4;
- Комллектация: машинка для стрижки, масло, насадки, щеточка для чистки;
- Габариты: 18 х 5.5 х 6 см;
- Габариты в упаковке: 18 х 26 х 7.6 см;
- Вес: 0.3 кг;
- Вес в упаковке: 0.4 кг;
- Цвет: красный;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Тип установки длины: съёмные насадки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг. |
| Габариты (ВхШхГ) | 18х5.5х6 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 18х26х7.6 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина стрижки | 3, 6, 9, 12 |
| Комплектация | Машинка, масло, насадки, щеточка |
| Мощность | 9 Вт |
| Особенности | Петля для подвешивания |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Тип напыления | Титановое |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Установки длины стрижки | 3-12 мм |
| Функциональные особенности | Индикатор зарядки, Петля для подвешивания |
| Ширина ножа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴


