



Плойка для завивки волос Adler AD-2106 White (TP003679)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 003679
606 ₴
538 ₴
Показать оптовые ценыПлойка для завивки волос Adler AD 2106 удобная в использовании, позволяет легко и просто придать волосам желаемый вид. Эргономичная удобная рукоятка имеет практичную форму и размеры, отлично ложиться в руку, а наличие переключателя на ней значительно упрощает процесс управления Adler AD 2106.
Керамическая поверхность нагревательного элемента сохранит волосы здоровыми, а благодаря оптимальному диаметру в 25 мм позволит сделать ошеломляющие, как горизонтальные, так и вертикальные локоны. Плойка имеет складную подставку, с помощью которой Вы сможете удобно устанавливать щипцы Adler AD 2106 на любую твердую поверхность.
Характеристики:
- Керамическое покрытие обеспечивает равномерное распределение температуры;
- Диаметр: 25 мм;
- Быстрый нагрев;
- Индикатор работы;
- Удобная ручка и эргономичный дизайн;
- Удобная откидная подставка;
- Возможность создания любого рода локон;
- Поворотный кабель;
- Мощность 40 Вт;
- Питание 220V-240V ~ 50Hz.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Количество насадок | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
| Материал покрытия | Керамика |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Индикация нагрева | LED |
| Новый - б/у | Новый |
| Для создания | Естественной волны, Спиральных (вертикальных) локонов |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
- Цена: 538 ₴


