1 день
Упаковщик вакуумный (вакууматор) Camry CR-4470 (TP010953)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 010953
3 542 ₴
3 249 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумный упаковщик CR 4470 позволяет герметично запечатывать ваши продукты, что особенно полезно при хранении продуктов. Герметично закрытые продукты будут защищены от потери их вкуса и аромата и будут оставаться свежими гораздо дольше (до 5 раз дольше по сравнению с традиционно хранящимися). Благодаря своим компактным размерам, упаковщик станет идеальным выбором для домашних хозяйств, магазинов или торговых палаток. Мощность вакуума составляет 12 л в минуту. Максимальная ширина сумки — 30 см, но мы рекомендуем использовать сумку не более 28 см.
Особенности
- Увеличивает срок годности до 5 раз
- 2 режима работы - DRY для сухих продуктов и MOIST для влажных продуктов
- 2 скорости всасывания воздуха - стандартная и меньшая нежная для мягких или хрупких продуктов
- Максимальная ширина сумки - 30 см
Комплектация
- Вакуумный упаковщик
- пакеты размером 20 х 30 см: 5 шт
- Рулон пленки 20 х 200
- Шланг вакуумной трубки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.3 кг |
| Встроенный нож | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 10.5 x 40.3 x 18.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 11.5 x 41.3 x 19.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление сжатия | 0.8 бар |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 110 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Режим работы | Вакуумирование влажных продуктов, Вакуумирование сухих продуктов, Создание вакуума в специальных контейнерах |
| Скорость откачивания воздуха | 12 л/мин |
| Создание вакуума в специальных контейнерах | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип кнопок | Сенсорные |
| Тип управления | Автоматический |
| Функции и особенности | Регулировка степени вакуумирования |
| Цвет | Белый/черный |
| Цвет изделия | Белый/черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 249 ₴


