

Электрическая кофемолка Tiross TS-531 150W 50гр (TP112467)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112467
1 126 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кофемолка - достаточно простое бытовое устройство, предназначенное для размола зёрен кофе. Ничто не может сравниться с запахом молотого кофе ― свеже молотые зерна вкуснее и пахнут совершенно иначе, чем типичное молотое кофе. Также можно использовать для измельчения орехов, сахара и специй.
Характеристики:
- Ручное управление: да;
- Материал корпуса: пластик;
- Лезвия: нержавеющая сталь;
- Мощность: 150 Вт;
- Питание: 220-240 В, 50 Гц;
- Емкость мельницы: 50 г;
- Съёмная ёмкость;
- Блокировка включения при снятой крышке: Да;
- Уровень шума: менее 69 дБ;
- Нескользящие ножки: да;
- Вес: 0.6 кг;
- Габариты: 17 x 9 x 9 см;
- Страна регистрации бренда: Польша;
- Страна производитель: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Все в упаковке | 0.67 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17 x 9 x 9 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон вместимости | 50 г |
| Дополнительные функции | Измельчение зерновых, Измельчение орехов, Измельчение специй, Измельчение трав |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 150 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Роторная |
| Тип управления | Механический |
| Фирменные технологии | Большая вместимость, Простая очистка |
| Функции | Автоблокировка |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴


