


Дорожный фен для волос складной Adler AD-223 Pink (TP112418)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112418
606 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фен для волос дорожный складной Adler AD-223 Pink
Современная сушилка мощностью 1300 Вт. В то же время она эффективна и долговечна благодаря использованию высококачественных материалов. Выбор подойдет людям, которые устраивают прическу более чем на одну расческу. Разные степени силы удара позволяют регулировать скорость сушки волос в зависимости от ваших потребностей. Сушилка имеет эргономичную ручку и легкая, что делает ее удобной в повседневном использовании. Прочная ручка позволяет уменьшить пространство, необходимое для хранения сушилки. Возможность складывания ручки облегчает хранение и транспортировку сушилки.
Характеристики:
- Мощность 1300 Вт;
- Кол-во скоростей: 2;
- Складная ручка;
- Сопло, которое концентрирует воздушный поток;
- Современный дизайн;
- Эргономичная ручка;
- Питание: 220В 50 Гц;
- Длина кабеля: 1.6 м;
- Вес: 300 г;
- Габариты: 11x6,5x10/21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная изоляция | Да |
| Безопасный выключатель | Да |
| Вес в упаковке | 0.4 кг. |
| Вид насадки | Концентратор |
| Выбор мощности min/max | 1300 Вт |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 11x6,5x10/21 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 14x8x14 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина кабеля электропитания | 1.6 м |
| Евророзетка | Да |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Комплектация | Фен |
| Новый - б/у | Новый |
| Ночной индикатор | Нет |
| Особенности | Складная ручка |
| Потребляемая мощнoсть | 1400 Вт |
| Сила тока | 220 В A |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Экономия электропотребления | Да |
| Электроизоляция | Класс I |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴


