


Чайник электрический (электрочайник) Adler AD-1273 1 л Silver (TP112422)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112422
1 166 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чайник электрический Adler AD-1273 1 л Silver
Классический, 1-литровый чайник электрический, полезный в каждой кухне, в офисе и в общежитии. Его безопасность обеспечивает блокировка, предотвращающая включение пустого чайника и автоматическое отключение при закипании воды. Чайник оснащен фильтром, который улучшает вкус и качество воды. Функциональность повышает устойчивое основание и легко читаемый двухсторонний индикатор уровня воды. Изготовлен из нержавеющей стали. О приготовлении воды сообщает, с помощью лампы LED, которая дополняет его современный дизайн и серебристый корпус.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 1630 Вт;
- Максимальная вместимость: 1 л;
- Вращение на 360 °;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Индикатор уровня воды со шкалой;
- Функция автоматического отключения и защита от включения без воды;
- Отсек для кабеля: нет;
- Дисплей: нет;
- Регулировка температуры: нет;
- Подсветка: да;
- Звуковой сигнал: нет;
- Фильтр: нейлоновый;
- Габариты: 19,5 х 16 х 18 см;
- Вес: 1.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1630 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 18 х 16 х 19.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 19 х 17 х 20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От включения без воды, От перегрева |
| Крышка | Несъемная |
| Мощность, Вт | 1630 |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 1 |
| Оснащенность | С подсветкой, Со световым индикатором |
| Основание | Без отсека для кабеля |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Тип фильтра от накипи | Несъемный |
| Функции | С поддержанием температуры |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴


