
Складная лавинная лопата Tramp TRA-249 оранжевая (TP113160)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 113160
1 585 ₴
1 424 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата лавинная Tramp складная TRA-249 Orange
Складная лавинная лопата Tramp TRA-249. Удобная конструкция позволяет быстро выдвинуть трапециевидную ручку лопаты на необходимую вам длину.
Изогнутая рукоять приятно лежит в руке и придает вам чувство полного контроля при работе в снегу. Благодаря надёжному алюминиевому сплаву лопата выдерживает большой вес снега. Имеет компактную форму и небольшой вес. В сложенном виде занимает минимум места в рюкзаке.
Назначение: беккантри, альпинизм, автомобиль, повседневное использование.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Вес: 504 г
- Размер совка: 26.7 х 20.6 х 2.3 см
- Общая длина лопаты (ручка сложена\выдвинута): 42.5 см / 86.5 см
- Материал рукоятки: пластик
- Форма рукоятки: Т-образная
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
Комплектация:
- Лопата лавинная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Эстония |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 40 x 25 x 5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Общая длина лопаты | 86.5 см |
| Размер | 26.7 х 20.6 х 2.3 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Эстония |
| Тип | Лопаты |
| Форма рукоятки | Т-образная |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴


