Раскладное кресло Ranger Ракушка RA 2227 красное (TP009604)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009604
2 006 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло раскладное Ranger RA 2227 Ракушка Red
Кресло Ranger – предназначено для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Стальная конструкция кресла мощная.
Характеристики:
- Каркас: стальные трубки диаметром 19 мм
- Ткань: полиэстер Оксфорд 600D
- Размер в разложенном виде: 107 х 90 х 94 см
- Размер в сложеном виде: 29 х 110 х 29 см
- Нагрузка: 120 кг
- Вес: 4.5 кг
Комплектация:
- Кресло
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Вид | Кресла |
| Габариты упаковки | 29 х 110 х 29 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | 107 х 90 х 94 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴











