



Тройная плойка-утюжок щипцы для волос Gemei GM-1956 розовая (TP112670)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112670
644 ₴
Показать оптовые ценыПлойка тройная волна щипцы для волос Gemei GM- 1956 Pink
Тройная плойка - это современный парикмахерский инструмент, сравнительно недавно появившийся на нашем рынке. Он позволяет создавать укладку с локонами разной степени упругости. Такие красивые локоны получаются из-за помещения пряди на одну из поверхностей плойки и придавливания волос двумя другими. Фиксация происходит под действием высокой температуры. Модель плойки Gemei GM 1956 имеет прочное и долговечное керамическое покрытие. Теперь создавать оригинальную укладку без особых хлопот и при этом максимально щадящим способом. Плойка позволяет создавать несколько вариантов волн - от S-образных до волн, с едва заметными округлением, придавая особый шарм, подчеркивая индивидуальность и элегантный тонкий вкус.
Всего несколько практических занятий и вы вполне сможете самостоятельно справиться с укладкой тройной плойкой, создавать волны, дополнять штрихи к своему образу и образу своих близких и друзей. Плойка Gemei GM 1956 подходит для создания красивой прически как для торжества, так и на каждый день. С таким устройством любая девушка просто обязана иметь свой уникальный образ, уметь его создавать, и менять в зависимости от длины волос. Тройная плойка Gemei GM 1956 подходит под волосы практически любой длины.
Характеристики:
- Легкая, удобная, компактная
- Тип: тройная плойка утюжок
- Количество режимов нагрева: 2
- Температура: 180,210С
- Мощность: 45 W
- Индикатор питания
- Питание: 220-240V 50/60Hz (от сети)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
| Мощность | 45 Вт |
| Материал покрытия | Керамика |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Индикация нагрева | LED |
| Новый - б/у | Новый |
| Для создания | Горизонтальных локонов, Естественной волны, Спиральных (вертикальных) локонов |
| Режимы и функции | Автоотключение |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 644 ₴


