


Раскладное карповое кресло Ranger RA 2223 Fisherman зелёное (TP008588)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008588
2 973 ₴
Показать оптовые ценыКресло карповое раскладное Ranger RA 2223 Fisherman Green
Карповое кресло Ranger Fisherman – идеальный выбор для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт. Стальная конструкция кресла мощная с алюминиевыми подлокотниками. Спинка не регулируется. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки.
Отличное сочетание цены и комфорта. Ножки увеличенной площади. Можно использовать в лодке. Кресло предназначено для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Каркас: стальные трубки диаметром 19 мм
- Оснащен подлокотниками из алюминия. Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки
- Размер в разложенном виде: 65-55 см
- Высота от пола до края спинки: 82-95 см
- Ширина сиденья 50 см, глубина 40 см
- Высота спинки: 50 см
- Высота от пола до сиденья: 40-50 см
- Размер упакованного кресла : 66 х 15 х 76 см
- Выдвижные ножки: 10 см
- Вес: 3.8 кг
- Максимальная нагрузка — 130 кг
Комплектация:
- Кресло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Вид | Кресла |
| Габариты упаковки | 76 х 66 х 15 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | 82 х 50 х 40 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 973 ₴


