Карповая раскладушка-шезлонг с чехлом Ranger Easyrest RA 5509 зелёная (TP008596)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008596
2 006 ₴
Показать оптовые ценыРаскладушка шезлонг карповый с чехлом Ranger Easyrest RA 5509 Green
Карповая раскладушка Ranger Easyrest – это отличная, 4-хножная полноценная кровать. За счет того что каждая нога имеет регулятор высоты, раскладушку можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, регулируется наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку. Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практична, не выгорает на солнце, влагонепроницаемая, легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Раскладушка-кровать Ranger Easyrest легко трансформируется в кресло. Мягкая подушка в подголовнике добавит удобство во время отдыха и избавит от необходимости брать с собой лишние вещи. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе. Пятаки на ножках увеличенной площади 9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Характеристики:
- Рама: сталь, алюминий
- Ткань: PVC 600 D
- Толщина наполнителя: раскладушки — 2 см, наполнитель подушки — 4 см
- Размер в разложеном виде: 31-40.5 х 192 х 71.5 см
- Размер в упаковке: 71 х 22 х 75 см
- Нагрузка: 160 кг
- Наличие чехла
Комплектация:
- Раскладушка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.2 |
| Вид | Раскладушки |
| Габариты упаковки | 75 x 72 x 21 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса | Алюминий + сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | 192 х 71.5 х 31/40.5 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Складной |
- Цена: 2 006 ₴











