Машинка для стрижки волос беспроводнаяиммер 3-в-1 Gemei GM-587 (TP008420)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008420
644 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводная машинка для стрижки волос триммер 3-в-1 Gemei GM-587
Машинка для стрижки Gemei GM-587 сможет решить вопрос стрижки волос самостоятельно, не хуже профессионала, избегая посещения дорогих салонов. Прибор отличается широким функционалом и высоким качеством. Острые лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Работа от встроенного аккумулятора около 60 минут. Время полной зарядки составляет 8 часов.
Машинка укомплектована сменными насадками, которые позволяют регулировать длину стрижки.
В комплект также входят дополнительные аксессуары: масло и щеточка для чистки.
Характеристики:
- Мощность: 3 Вт;
- Гребень: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм;
- Ширина Т-образного лезвия: 38 мм;
- Ширина U-образного лезвия: 30 мм;
- Длина резки: установка 1 мм, 2 мм, 3 мм;
- Время зарядки: 8 часов;
- Время работы: 60 минут.
Комплектация:
- Триммер;
- Насадки;
- Щеточка для чистки;
- Масло;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 45 мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 160*40*40 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 21*6*19 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина стрижки | 3, 6, 9, 12 |
| Мощность | 3 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Функциональные особенности | Съёмный нож |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴







