


Складной столик + 4 стула Ranger RA 1102 ТA 21407+FS 21124 (TP008972)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008972
2 006 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Столик складной + 4 стула Ranger RA 1102 ТA 21407+FS 21124
Компактный столик и складывающиеся стулья Ranger ТA 21407+FS 21124 это удобный вариант, когда Вы выехали за город, на природу, на кемпинг или в поход. Благодаря своей конструкции, набор не займет много места, и не будет отягощать Вас своим весом. Каркас у стола и стульев выполнен из алюминия. Столешница — это ДВП, покрытое пластиком.
Буквально за пол минуты Вы сможете установить столик и стульчики.
Характеристики:
- Цвет: Серебристый
- Материал каркаса: Алюминий
- Материал конструкции: ДВП
- Производитель: Ranger
Комплектация:
- Стол
- Подвесная полка
- 4 стула
- Чехол для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Вид | Комплекты |
| Габариты упаковки | 64 х 63 х 8.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Стол, Подвесная полка, 4 стула, Чехол для транспортировки |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | ДВП |
| Размеры | 120 х 60 х 70 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴


