Складная тумба со столиком для походной кухни Ranger RA 1110 Folding (TP009458)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009458
2 118 ₴
Показать оптовые ценыТумба складная со столиком для походной кухни Ranger RA 1110 Folding
Выезжая на природу на несколько дней, всегда становится вопрос о том — куда деть вещи. Тумба складная Ranger Folding — это шкафчик с 3 полками, где вы удобно разложите все на свои места и отдых будет еще более комфортнее. Тумба очень компактная и в сложенном виде занимает совсем немного места. Сам процесс сборка элементарен и прост, не займет много времени и не требует дополнительных усилий и каких либо приспособлений. Полки имеют ребра жесткости и выдерживают нагрузку в 30 кг, можно поставить продукты или казан с едой. Закрывается на молнии вещи и продукты будут в сохранности, ничто не залезет внутрь.
Так же можно использовать как компактный столик, потому как сверху оборудован разделочной поверхностью, столешница находится на удобной высоте, чтоб расположить плиту или просто порезать продукты. Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги.
Характеристики:
- Рама тумбы: алюминий Ø16, Ø19 мм, ширина профиля — 33 мм
- Цвет столешницы: серый
- Цвет тумбы: черный
- Размер тумбы : 88 х 56 х 66 см
- Размер полки : 38.5 х 42.5 см
- Размер первой полки: 25 х 38.5 х 42.5 см
- Размер второй полки: 20 х 38.5 х 42.5 см
- Размер третьей полки: 16 х 38.5 х 42.5 см
- Высота до нижней полки: 20 см
- Размер столешницы : 56 х 66 см
- Размер тумбы в сложенном виде: 12 х 57 х 56 см
- Нагрузка на стол: 30 кг
- Вес тумбы: 4.5 кг
- Комплектуется чехлом
Комплектация:
- Тумба складная
- Чехол для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Вид | Шкафы |
| Габариты упаковки | 58 х 57 х 13 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Тумба, Чехол |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Размеры | 88 х 56 х 66 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 118 ₴











