Раскладушка карпова Tramp Carp King TRF-029 (TPiz12815)
- Готово к отправке
- Код: iz12815
7 487 ₴
7 086 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карповая раскладушка Tramp Carp King TRF-029
Простая в использовании и очень надежная (благодаря стальному каркасу) карповая раскладушка, способная выдержать нагрузку до 150 кг. Благодаря регулируемому наклону спинки модель может использоваться и как карповая кровать, и как рыбацкое кресло одновременно. Ножки кровати легко складываются и регулируются на необходимую высоту, имеют хорошую устойчивость на любой поверхности. Матрас выполнен из устойчивого к влаге и грязи прочного многослойного полиэстера с PVC покрытием.
Особенности:
- Неопреновый подголовник.
- Регулируемый угол наклона спинки.
- Две пары регулируемых по высоте ножек.
- Ножки увеличенной площади.
- Нижняя часть раскладушки выполнена из водонепроницаемого и грязеотталкивающего материала.
Характеристики:
- Размеры: Длина: 197 см Ширина: 71 см Высота: 28-40 см
- Материал: Polyester Oxford 600D PVC, неопрен
- Материал каркаса сталь,
- Размер в коробке: 72 х 18 х 75 см
- Допустимая нагрузка: 150 кг
- Вес: 7,6 кг.
Комплектация:
- Карповая раскладушка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.6 |
| Вид | Раскладушки |
| Габариты упаковки | 72 х 18 х 75 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размер | Длина: 197 см , Высота: 28-40 см, Ширина: 71 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный, Серый |
Информация для заказа
- Цена: 7 086 ₴


