Карповое кресло Tramp Fisherman Ultra TRF-041 (TP113236)
- Готово к отправке
- Код: 113236
5 570 ₴
5 179 ₴
Кресло карповое Tramp Fisherman Ultra TRF-041
Кресло Tramp Fisherman Ultra — складное кресло, удобно для отдыха, легко складывается и занимает минимум места при транспортировке. Спинка покрыта неопреном. Регулируемые ножки, с основанием увеличенной площади.
Кресло имеет прочную и устойчивую конструкцию, легко складывается и раскладывается, занимает минимум места при транспортировке. Оно удобно для отдыха, имеет регулируемые ножки с увеличенным по площади основанием, поэтому устойчиво даже на песке. Выдерживает значительную нагрузку благодаря прочному стальному каркасу. Изготовлено кресло из плотного износоустойчивого полиэстера, а спинка покрыта неопреном. Компактность позволяет брать это портативное кресло с собой куда угодно. Кресло может использоваться практически в любых погодных условиях.
Характеристики:
- Две пары регулируемых по высоте ножек
- Спинка покрыта неопреном
- Ножки увеличенной площади
- Максимальный вес: 150 кг
Размер:
- сиденье: 48 х 42 см
- высота спинки 60 см
Комплектация:
- Кресло карповое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Вид | Кресла |
| Габариты упаковки | 72 x 15 x 54 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | Сиденье: 48 x 42 см,Спинка: 60 см,В сложенном виде 72 x 15 x 54 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный с зеленым |
- Цена: 5 179 ₴


