Рыболовное кресло с обвесами Tramp Nemo TRF-054 (TP008932)
- Нет в наличии
- Код: 008932
10 442 ₴
Рыболовное кресло Tramp Nemo TRF-054 с обвесами
Кресло Tramp Nemo - рыболовное кресло с обвесами. Имеет регулируемый наклон спинки, ножки с возможностью независимой регулировки высоты и широкими опорами. Специальное рыбацкое кресло оснащено портативным столиком с регулируемой высотой под монтаж и раскладывание мелких аксессуаров для рыбалки, а так же держателем удочек с регулируемым углом наклона и регулировкой высоты.
Кресло выполнено из прочной влагоустойчивой ткани. Кресло оборудовано телескопическими ножками, благодаря которым кресло легко можно установить на практически любой неровной поверхности. На ножках продуманы широкие наконечники, предотвращающие вдавливание ножек в мягкий грунт и погружение в песок при нагрузке.
Характеристики:
- Дополнительный обвес кресла: маленький монтажный столик и держатель для удочек
- Регулируемый угол наклона спинки
- Регулируемые по высоте ножки
- Опоры ножек увеличенной площади
- Кресло упаковывается в тканевый чехол
- Материал ткани: полиэстер 600D
- Материал каркаса: сталь
- Размер сидения: 54 х 48 см
- Высота спинки: 57 см
- Высота от пола до сидения: 36-45 см
- Вес: 12.6 кг
- Допустимая нагрузка: 120 кг
Комплектация:
- Рыболовное кресло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.6 |
| Вид | Кресла |
| Габариты упаковки | 83 x 67 x 22 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размер | 54 х 36/45 х 57 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный с зеленым |
- Цена: 10 442 ₴


