
Складной стол Tramp TRF-003 (TPiz12822)
- Готово к отправке
- Код: iz12822
3 451 ₴
3 116 ₴
Стол складной Tramp TRF-003
Tramp TRF-003 - отличный раскладной столик, который станет незаменимым на рыбалке, отдыхе на природе или на дачном участке. Взяв с собой на отдых этот удобный стол, вам не придется обедать в неудобной позе, сидя на подстилке.
Столешница изготовлена из прочного Мдф, а каркас из легкого алюминия. Вес стола составляет всего 4,2 кг, он легко транспортируется и не займет много места в багажнике автомобиля. В сложенном состоянии стол складывается в удобный тканевый чехол. При установке столик фиксируется в двух различных по высоте положениях, что очень удобно. Этот удобный складной столик станет незаменимым атрибутом для рыболовов, садоводов и просто любителей отдыха на свежем воздухе.
Особенности:
- Универсальный стол для загородного отдыха
- Белая поверхность столешницы
- Тканевый чехол защищает от царапин при перевозке и хранении
Характеристики:
- Размер: 120 х 60 х 54/70 см
- Максимальная нагрузка, кг: 20
- Материал каркаса: Алюминий
- Вес: 4.2 кг
Комплектация:
- Стол складной
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.2 |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 64 х 64 х 8 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Размеры | 120 х 60 х 54/70 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 116 ₴


