Дуги для палатки, комплект Tramp BREST 9 TRA-134 дюрапол 11 мм (TP113406)
- Готово к отправке
- Код: 113406
4 652 ₴
4 325 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект дуг для палатки Tramp BREST 9 TRA-134 дюрапол 11 мм
В палатках TRAMP Универсальной и Кемпинговой серии используются дуги Durapol.
Durapol - необычный гибрид пластиковых дуг. Это фибергласс усиленный металлической сеткой. Данный материал немного дороже фибергласа и тяжелее алюминия, но зато прочнее обычного фибергласса.
Преимущества многослойного стороения перед фибергласовыми дугами:
- Durapole имеет высокую устойчивость к излому при изгибании в сравнении с фибергласом.
- Высокая прочность при низких и высоких температурах в отличие от фибергласа.
- Покрытие отражает УФ лучи, что значительно увеличивает срок эксплуатации.
- Гладкая поверхность не повреждает ткань.
- Материал не накапливает статическое электричество и не притягивает грязь и пыль.
Характеристики:
- Материал: Durapol, Ø 11 мм
- Количество дуг: 5
- Длина длинной дуги: 2х581 см
- Длина короткой дуги: 3х444 см
Комплектация:
- Комплект дуг 5 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина длинной дуги | 2х581 см |
| Длина короткой дуги | 3х444 см |
| Каркас | Durapol, Ø 11 мм |
| Комплектация | 5 шт |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дуги |
Информация для заказа
- Цена: 4 325 ₴


