Комплект дуг для палатки Tramp Nishe-2 (TRA-090) 8.5 мм дюрапол (TP113423)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 113423
1 206 ₴
1 084 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина длинной дуги | 385.5 см |
| Длина короткой дуги | 87.5 см |
| Материал | Durapol, Ø 8.5 мм |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дуги |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴


