Комплект дуг для туристической палатки Tramp Sphinx TRA-135 дюрапол 11 мм (TP113408)
- Готово к отправке
- Код: 113408
3 682 ₴
3 364 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина длинной дуги | 575 см |
| Длина короткой дуги | 541,5 см |
| Каркас | Durapol, Ø 11 мм |
| Комплектация | 4 шт. |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дуги |
Информация для заказа
- Цена: 3 364 ₴


