Комплект дуг к палатке Tramp Bike 2 TRA-077 с алюминия (TP113409)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113409
1 553 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина длинной дуги | 278 см |
| Длина короткой дуги | 188 см |
| Каркас | ALU 7006 8.5 мм |
| Комплектация | 2 шт |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дуги |
Информация для заказа
- Цена: 1 553 ₴


