Дуги, комплект для палатки Tramp Peak 2 TRA-071 алюминий (TP113414)
- Готово к отправке
- Код: 113414
2 572 ₴
2 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
rong>Комплект дуг для палатки Tramp Peak 2 TRA-071 алюминий
Комплект дуг для палатки Tramp Peak2 (алюминий)
Характеристики:
- Материал: Алюминий 7006, Ø 8.5 мм.
- Количество дуг: 3
- Длина длинной дуги: 384 см
- Длина короткой дуги: 122.5 см
Комплектация:
- Комплект дуг 3 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина длинной дуги | 384 см |
| Длина короткой дуги | 122.5 см |
| Каркас | Алюминий 7006, Ø 8.5 мм |
| Комплектация | 3 шт |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дуги |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴


