Комплект дуг для палатки Tramp Rock 3 (TRA-082) алюминий (TP113417)
- Готово к отправке
- Код: 113417
3 616 ₴
3 304 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина длинной дуги | 486.5 см |
| Длина короткой дуги | 433.5 см |
| Каркас | Алюминий 7006, Ø 8.5 мм |
| Комплектация | 3 шт |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дуги |
Информация для заказа
- Цена: 3 304 ₴


