Комплект дуг к палатке из дюрапола Tramp Lair-3 TRA-089 8.5 мм (TP113421)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 113421
1 691 ₴
1 469 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина длинной дуги | 430.5 см |
| Длина короткой дуги | 351 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | Durapol, Ø 8.5 мм |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дуги |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴


