1 день
Палаткаехместная Tramp Cave 3 (V2) TRT-021 Зеленый (TPiz12898)
- Готово к отправке
- Код: iz12898
12 695 ₴
12 015 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная палатка Tramp Cave 3 (V2) TRT-021 Green
Палатка Tramp Cave (v2) Green (TRT-021-green) - трехместная палатка экспедиционного класса с 3 входами – 2 из тамбура, один с тыльной стороны, с большим тамбуром для складирования снаряжения или организации кухни. Каркас - алюминиевый, расположение каркаса - внутреннее. Палатка по всему периметру обшита снежной юбкой, которая защищает от снега, дождя и сильного ветра. Вентиляционная система состоит из 3 окон - 2 в куполе спального отсека и одно дополнительное в тамбуре.
Ососбенности:
- Двухслойная палатка с тремя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Огромный тамбур с двумя входами
- Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Снежная юбка
- Комплектуется 3-х гранными колышками яркого цвета
Характеристики:
- Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм, длительные трекинги или экспедиции в районы со сложными погодными условиями
- Время использования: зима, весна, лето, осень
- Вес: 5,3 кг
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Каркас: cплав ALU 7006 8,5 мм
- Размер: 490 х 220 х 130 см
- Размер в упаковке: 26 x 50 x 23 см
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.3 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер RipStop |
| Габариты | 490 х 220 х 130 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | cплав ALU 7006 8,5 мм |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Полубочка |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Экспедиционные |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 12 015 ₴











