
Палатка двухместная Tramp Octave 2 TRT-011.04 (TP008949)
- Нет в наличии
- Код: 008949
9 673 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухместная палатка Tramp Octave 2 TRT-011.04
Двухместная палатка тоннельного типа с тремя входами и большим тамбуром.
Особенности:
- Благодаря конструкции "полубочка" эта модель имеет большое жилое пространство при среднем весе.
- Внешнее расположение дуг обеспечивает быструю и простую установку, даже под дождем.
- В жилом помещении оба входа снабжены москитными сетками.
- Все швы палатки проклеены.
- Палатка предназначена для туристических походов и кемпингового отдыха в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 4000 мм в. ст.
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в. ст.
- Каркас: ламинированный фиберглас, 8.5 мм
- Вес 5.4 кг
- Размеры: 340 х 160 х 120 см.
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.4 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 340 х 160 х 120 см. |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Ламинированный фибергласс, 8,5 мм |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Для пеших и горных походов |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 4000 мм в. ст. |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | В жилом помещении оба входа снабжены москитными сетками. Все швы палатки проклеены |
| Пол | 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в. ст. |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Форма | Домик |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 9 673 ₴


