Палаткаехместная Tramp Mountain 3 (V2) TRT-023 Зеленый (TPiz12905)
- Готово к отправке
- Код: iz12905
11 818 ₴
11 185 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная палатка Tramp Mountain 3 (V2) TRT-023 Green
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента. Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- Алюминиевый каркас
- Снежная юбка для защиты от снега дождя и ветра
- 2 входа и 2 тамбура
- Большой основной вместительный тамбур
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- Двухслойная конструкция
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку задерживающую распространение огня
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
- Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм
- Внутр. палатка: 100% полиэстер RipStop
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст
- Каркас: ALU 7006 8,5 мм
- Вес 4.7 кг
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.7 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 380 х 220 x 130 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | ALU 7006 8,5 мм |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop, 8000 мм в ст. |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 11 185 ₴











