
Шатер-тент Tramp Lite Bungalow TLT-015.06 Зеленый (TP113538)
- Нет в наличии
- Код: 113538
8 041 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шатер-тент Tramp Lite Bungalow TLT-015.06 Green
Облегченный кемпинговый шатер-тент Tramp Lite Bungalow (TLT-015) четырехгранной формы с 2 входами – оптимален для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых. Предназначен для организации, кухни, столовой или кают –кампании в кемпинговом или туристическом лагере.
Входы из москитки закрываются занавесками из тентовой ткани. По нижней кромке тента пришита юбка. Она равномерно растягивает тент, не дает дождю затекать под дно и защищает от сквозняков. Все швы тента проклеены термоусадочной лентой. Каркас стальной.
Особенности:
- Тент оборудован юбкой
- Прочный каркас из стальных стоек
- Без дна
- Удобные большие размеры
- Противомоскитная сетка и убирающаяся внешний полог на обеих входных проемах
- Ветроустойчивость низкая
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст
- Каркас: сталь 16 мм
- Вес: 7 кг
- Размер: 300 х 300 х 225 см
- Размер в упаковке: 20x76x22 см
- Цвет: зеленый
Комплектация:
- Тент
- Каркас
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Габариты | 300 х 300 х 225 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Сталь 16 мм |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Для кемпинга |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст. |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Форма | Шатер |
| Длина | 300 |
| Тип изделия | Тент-шатер |
Информация для заказа
- Цена: 8 041 ₴


