

Шатер-тент Tramp Lite Mosquito TLT-035.06 Синий (TP113539)
- Готово к отправке
- Код: 113539
9 310 ₴
8 811 ₴
Шатер-тент Tramp Lite Mosquito TLT-035.06 Blue
Tramp Lite Mosquito представляет собой большой шестигранный кемпинговый тент-шатер на прочном стальном каркасе. Если вам в походе необходимо где-то разместить столовую кухню или кают-компанию для сбора обитателей туристического лагеря, данная модель – идеальный вариант.
Размер шатра 3.5 метра на 4.7, высота — 2.25 метра, что позволяет стоять высокому взрослому человеку в полный рост не сгибаясь. Тент оснащен по периметру противомоскитной сеткой, благодаря чему вы будете надежно укрыты от надоедливых насекомых. В летнюю жару Mosquito прекрасно вентилируется.
Швы хорошо загерметизированы термоусадочной лентой, что обеспечивает защиту от влаги. Поэтому даже в случае дождя ваш шатер совершенно не пострадает. Материал, из которого изготовлен тент, пропитан специальным составом, предотвращающим распространение огня. Тент-шатер прочно крепится к металлическим стойкам, расположенным по периметру и имеет два входа.
Для установки или разборки тента Mosquito вам понадобится минимум времени. Конструкция каркаса не предусматривает изгибаемых элементов, которые со временем имеют свойство разрушаться.
Особенности:
- Палатка-шатер с двумя входами
- Тент оборудован юбкой
- Удобные большие размеры
- Противомоскитная сетка и убирающаяся защита от дождя
- Идеальна для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых
Характеристики:
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
- Каркас: сталь 16 мм
- Вес: 9.5 кг
- Размер: 370 х 430 х 225 см
- Цвет: синий
Комплектация:
- Тент
- Каркас
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Габариты | 370 х 430 х 225 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Сталь 16 мм |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Для кемпинга |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст. |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Количество входов | 2 |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 3500 мм |
| Форма | Шатер |
| Длина | 4700 |
| Тип изделия | Тент-шатер |
- Цена: 8 811 ₴


