Тент туристический Tramp Lite Tent TLT-011 Оранжевый (TP113537)
- Готово к отправке
- Код: 113537
2 279 ₴
2 082 ₴
Туристический тент Tramp Lite Tent TLT-011 Orange
Данная модель станет идеальным решением для отдыха на воздухе в летнее время и с легкостью спасет Вас от легкой непогоды или жаркого солнца. Тент Tramp Lite Tent Orange (TLT-011) имеет специальную пропитку, которая защищает его от ультрафиолетового излучения, ветра, дождя и препятствует распространению огня.
Тент Tramp Lite Tent - это удобный тент со стойками, который прост в установке и не занимая много места, способен предоставить путешественникам просторное внутреннее пространство. Конструкция тента устроена таким образом, что обеспечивается максимальная поглощенность солнечных лучей и образуется постоянная тень вне зависимости от расположения модели.
Характеристики:
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000
- Каркас: сталь 16 мм
- Размер: 440 x 440 см
- Вес: 2.3 кг
- Высота стоек: 230 см
- Цвет: оранжевый
Комплектация:
- Тент
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Габариты | 440 x 440 x 230 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний, сталь 16 мм |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000 |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Состояние | Новое |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Форма | Квадратная |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Длина | 440 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
- Цена: 2 082 ₴








