Тент туристический Tramp Lite Tent TLT-034 Зеленый (TP113536)
- Готово к отправке
- Код: 113536
2 279 ₴
2 082 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический тент Tramp Lite Tent TLT-034 Green
Sol Tent Green — это удобный тент со стойками, который прост в установке и не занимая много места, способен предоставить путешественникам просторное внутреннее пространство.
Данная модель станет идеальным решением для отдыха на воздухе в летнее время и с легкостью спасет Вас от легкой непогоды или жаркого солнца.
Характеристики:
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 2000
- Каркас: сталь 16 мм
- Размер: 440 x 440 см
- Вес: 3.9 кг
- Высота стоек: 230 см
- Цвет: зеленый
Комплектация:
- Тент
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.9 |
| Габариты | 440 x 440 x 230 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний, сталь 16 мм |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наружный тент | 100% полиэстер с покрытием Dry Tech |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Состояние | Новое |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 440 |
| Тип изделия | Тент |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴


